Свадебная выставка 2015

Свадебная выставка 2015
13, Июл 2015

23 - 26 апреля 2015 года  прошла ХV, юбилейная,  Международная специализированная выставка "СВАДЬБА & Выпускной Бал". Последние 3 года мы были активными ачастниками выставки и приняли решение, что не смотря на все трудности на рынке, этот год не станет исключением. Нам было что показать, ведь мы запустили новую линию по фрезеровке, количество новинок к новому сезону удивило нас самих. И кризис на количество невест не влияет ведь. 

В этому году мы выступали и спикерами на бизнес форуме для специалистов свадебной индустрии, и спонсорами на розыгрыше призов в лотерее -  2 сертификата с 20% скидкой на свадебное оформление от "SavAnna". Также украшали главную сцену мероприятия. 

Хочется отметить большое количетсво участников - коллег по цеху - декораторов и флористов, а также очень широкую представленность салонов и производителей платьев. 

Общее впечатление от выставки осталось положительным. Новые знакомства, красивые невесты и счастливые родители. Горящие глаза, интерес, восторг  - что еще нужно декоратору для счастья!? 

 

В этому году мы выступали и спикерами на бизнес форуме для специалистов свадебной индустрии, и спонсорами на розыгрыше призов в летерее -  2 сертификата с 20% скидкой на свадебное оформление от "SavAnna". Также украшали главную сцену мероприятия.