Четыре настроения для ресторанов Саввы Либкина в Одессе

Четыре настроения для ресторанов Саввы Либкина в Одессе
22, Дек 2021

В этом ноябре мы оформили четыре ресторана сети "Компот" в Одессе. 

"Компот" Имбирный - это сладкий пряничный домик с потеками из белой глазури, украшенный множеством разнообразных пряников и сладостей по периметру зала. Колоны с раскрашенные принтами веточек ели так же дополнили пространство. И в завершение,  пончиковые стражники расположенные у входа, которые охраняли уют посетителей внутри.

"Компот" Глинтвейный - пряная коробка со специями для глинтвейна. С торца виднеется елка с дольками апельсина, звездами аниса и маленькими красными ягодами на верхушке. На всех этажах заведения внутри декор красно-зелеными заснеженными ветками с апельсинами, веточками и звездами. Так же, хочется отметить, внешний фасад здания на который было потрачено 2,5 км красной и 1,7 зеленой мишуры для создания эффекта объемной зеленой коробки с красным бантом."Дача" - Большая елка с игрушками, ковер, серебряный дождик над окнами, лампочки... Смотря на все это, невольно переносишься в детство.

"Дачный" - это про детство на даче у бабушки и дедушки, про то светлое, что мы постарались бережно подчеркнуть, а не навредить. Юла и кубики под елкой - символ детства для многих наших клиентов. Уют мы хотели соединить с ностальгией и во внешнем оформлении заведения. Щелкунчики, пышные елки, красные "стеклянные" игрушки, все это невольно переносит на 20 лет назад в канун нового года.

"Тавернетта" - уютный итальянский ресторан, в котором мы постарались воссоздать заснеженный лес. Преобладание белого цвета стало основной нашей идеей. Декор в светлых оттенках - елочки, словно покрытые искристым снегом и гирляндами. Белые флористические композиции на столах с эффектом покрытых снегом цветов. Весь потолок и декоративная арка украшены шишками, веточками, горящими звездами, и стоя под этой частью зала казалось, что стоишь под сказочным деревом в новогоднем лесу. Белый декор был разбавлен небольшими золотыми элементами: в виде машинки, подарков и елочных игрушек для создания полной композиции отсылающей к Новому Году.