Новогодний утренник в Fairmont

Новогодний утренник в Fairmont
25, Фев 2019

В предверии Нового года по всему городу организовывались  детские утренники. К одному из таких мы тоже были причастны. 

Основная тематика праздника - Красавица и Чудовище. Но организаторы так лихо закрутили программу, что Бальный зал отеля Fairmont стал настоящей территорией приключений. 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ФОТОЗОНА. Наш огромный замок Дисней преобразился, стал нарядно-белым с золотыми башнями. Гигантская заколдованная роза в клетке, как символ жизни Чудовища и званный гость- Снежный Етти, который зовет гостей полежать у него на ручках. 

ЛОЛ. Первая из станций приключений - LoL. Безусловный девичий хит. Нежные цвета, блестки, бусы и сладости. Вот он - секрет радужных улыбок маленьких принцесс. 

ДИНОЗАВРЫ. Следующая из зон - для любителей древностей и природы. Джунгли, динозавры и интерактив для малышей - раскопки представителя фауны времен Юрского периода. 

ПИРАТЫ. Праздник атаковали опасные пираты. Их корабль прям таки вторгся в зал. Бросил якорь, опустил паруса,  морское чудовище уже спускалось на пол. Ностоящая палуба, бочки с порохом, пушки с ядрами - тема дерзких мальчишек. 

ТАЧКИ. Позитивный Маквин со своей бандой. Крутая зона для фанатов путешествий и длинных дорог. В роди развлечения - большой пазл. 

 

В нашем детстве таких утренников не было. Но хорошо, что есть возможсноть дарить такие эмоции своим детям.